Назгуль Таабалдиева

Посоветуйте нож в пределах 1500-2500 рублей для дома и походов.

Хочу приобрести себе хозяйственно-бытовой походный нож. Чтобы можно было и дома пользоваться для резки пищи, и на природе не хвататься каждый раз за топор или искать в недрах рюкзака консервный нож. При этом я живу в Амурской области, и мне бы не хотелось заказывать нож, скажем, из Финляндии. Рассматривал "Егерский" фирмы "Кизляр", но почитал отзывы и передумал его покупать, хотя в руку он как родной лёг.

Марат Токушев

У меня есть нож-набор. Там и вилка и ложка и нож и открывашки всякие! Все они по 5 см. Стоит 100руб. купила в магазине - 1000 мелочей

Денис Янчук

онтарио рат фолдер. модель 1