Оксана Чулакова

Есть ли годные корпуса для пк в пределах 1000-1500 рублей? Если есть, то посоветуйте какие.

Денис Иванов

в роли корпуса, может служить по сути хоть шкаф, главное заморочиться)

Пл
Плохой

Нет, таких не бывает. 2400р. бери Z9, не достающие 900р. займи, возьми в кредит, ограбь банк, продай почку, в общем куча вариатов: )
За 1500р. можно купить только соломенный хлам, в который не жалко запихнуть разве, что офисные потроха.

Алексей Соляков

Вот такой весьма качественный для своей цены: http://www.citilink.ru/catalog/parts/pc_cases/cases/751274/ Но формата мАТХ.

Если нужен АТХ, то такой: http://www.citilink.ru/catalog/parts/pc_cases/cases/644965/

АдомАдом, не всем нужны корпуса под начинку за 2 тыс. баксов и экстремальный разгон.

Анастасия Лень

за это бешсум только пакость 🙂

Елена Рахмангулова

Корпус- это всего-лишь жестяной ящик, а не чудо инженерной мысли, как пытаются это представить ламерам, чтоб содрать с них по-больше бабла. Идешь в магазин и выбираешь какой понравится за рассчетные деньги. 🙂

Кристина Петросян

бери БУшные, разницы кроме как в цене особо никакой