Дмитрий Сахаров

Посоветуйте. Хорошая видеокарта (в пределах 1500-2000 рублей)

Прошу отвечать по существу, знаете-отвечайте, незнаете-сразу говорите.

Дмитрий

хорошая и 1500-2000 две вещи несовместные, как гений и злодейство.
Хорошая начинается от 6000

Артур Нагай

Блин. Посоветуйте хороший автомобиль, за 90 тыс. рублей.

Konstantin Malichenko

PCI-E Palit GeForce GT 440 1024MB 128bit GDDR5 DVI D-Sub HDMI за такие деньги хорошую не купишь.

Константин Самойлов

если новая нужна. то посмотри RADEON 6670 НА GDDR5 только ( тип памяти был ). Должен в 2000-2500 уложиться. Если б/у то Geforce 550TI надо глянуть сколько стоит или Radeon 7750 / 7770. Но раз ты спрашиваешь какая хорошая, то "с рук" не стоит брать. Могут продать которую разгоняли, мучали и она уже греется и работать ей не долго остается, или в которой что-то перегорало и ее восстанавливали. Хорошую, мощную карту даже старенькую никто не продаст почти.

Шахин Мамедов

у тебя пределы запридельны для хорошей

Ир
Ирина

попробуйте gt640 найти за 2 с небольшим.

Да
Дарья

б/у GTX260, может 460ю найдёте за такую цену если повезёт либо аналоги от ATI(4870 и выше).... что-то покупать за такие деньги из нового не знаю по мне так лучше тогда встроенное видео использовать ))

зайди на авито либо на барахолку днс и т. д. в больших городах приобрести не проблема.
http://avito.ru/http://www.avito.ru/sankt-peterburg/tovary_dlya_kompyutera/prodam_videokartu_gb_gtx_460_172003000

Алена Киевская

Если только б. у. , возможно 550ти удастся найти за 2 тысячи

С. Т.

GeForce GT 440 или radeon 7770