На
Натали

Какая марка наборов ножей лучше в диапазоне до 2500-3000 рублей?

Наташа Томашик

"Викторинокс" - причем самые простые. Отличная сталь, хорошо точится, держит заточку и форма лезвия - то, что надо.

Артак Саркисян

возьмите бернер ножи, у меня такие и овощерезка премиум, гипфел например такая туфта по сравнению с бернер, там даже на ручках облой, сталь некачественная, я сама смотрела а цена... выше, а за что?