Лилия Полякова

посоветуйте оперативку для crysis 3 или bf3 в пределах 2000-5000к

Материнские платы / ASUS
ASUS M5A78L-M/USB3

Екатерина Смирнова

при чём тут оперативка, угомонись уже, в играх вся нагрузка идет на видео карту! все остальное посредственно.

Екатерина Степанова

"оперативку для crysis 3 или bf3" это уже интересно: ) мать какая?

Ксения Зурина

ставь две планки DDR3 по 4 гига 1600mhz,фирмы кингстон или корсар