Маргарита Васильева

Посоветуйте оперативку...

Хочу на ноут Samsung RV 408 купить 4 gb оперативы... стоит сейчас одна стоковая на 2. Вот этот ноут.
Что посоветуете? Как лучше? Купить одной или двумя планками и стоит ли к этой докупать?
Хотелось бы с частотой по максимуму.. .
Буду заказывать тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

L7
Leito 7

при таком размере частота врядли сыграет существенную роль

Кирилл

плюс видео слабое

Ел
Елдос

если стоит DDR3-1066 возьми еще одну такую же и все будет норм

Н:
Наталья :)

У меня такой ноутбук. Тоже сперва хотел увеличить оперативу до 4 ГБ, но это не имеет смысла, т. к. сам ноут весьма щуплый и то, что потребует больше 2 ГБ оперативы явно будет для него слишком тяжёлым.