Максим Борисов

Посоветуйте оперативку

Хочу купить оперативную память, мать ASUS M5A88-V EVO проц бульдозер 8
в характеристиках написано:
DDR3 1600 (OC)
DDR3 2000 (OC)
DDR3 1066/1333
DDR3 1866 (OC)
Что сиё значит?

Память нужна одна планка на 4гб в дальнейшем планирую прикупить ещё 3 планки

Нужна самая быстрая и качественная, в деньгах особо не ограничен

Angel S

Советую

Kingmax NANO Gaming DDR3 от 1600 MHz до 2400 MHz

Самые качественные оперативки это Kingmax и OCZ

Сергей Маркин

ОС с загрузкой в RAM бери лучше 1866 от кингстон

Айбек Абалбеков

Или эта или эта. Нонейм и прочее не бери ни в коем случае!! !Можно еще корсар (но дорого)

Михаил Артемьев

DDR3 1866 бери, если будешь разгонять проц по шине то тогда выше

Александр Тарханов

Kingston KHX1866C9D3/4G ~ 1000 р.

Наталья Петрухина

(ОС) -Разгон, оверклокинг (от англ. overclocking) — повышение быстродействия аппаратным методом. то есть в Вашем варианте нормальные рабочие частоты материнки DDR3 1066/1333 а все остальное это разгон . выставляются частоты в Биос . DDR3 1866 (OC) оптимальный вариант. Сам пользуюсь недорогой GeIL 1600 мгц и нареканий нет)

Mirlan Koshokov

Сие означает, что оперативка по умолчанию будет работать на частоте 1333МГц, более высокую частоту нужно будет вручную задавать в биосе (OC - overclocked - в разгоне).

Mechislav Bolf

нафиг Кингстоун
Corsair CMZ8GX3M2X1600C7R
Corsair CMP6GX3M3A1600C7

Patriot Memory PGS34G1600LLKA

Александр Залогин

самсунг хуникс любую 700рублей планка 4гб1333 в разгоне 1866точно возьмет
p.s любую выше 1333 надо руками в биосе частоту выставлять, иначе она будет как 1333работать