Елена Емельянова

Кто отдыхал в Адлере...посоветуйте в какой части города лучше остановиться?

Алеша

В центре ближе к Мзымте( но не за нее)

Алексей

Там нет города. Адлер - это вообще не город. Как и Сочи.
nedamvochko.ru

Pr
Prombitservisnn

везде помойка, но лучше ближе к ж.д вокзалу, там бассейн большой с морской водой

Иван

лучше ближе к центру, подальше от аэропорта и ж/д вокзала.

Ан
Анастасия

Останавливайтесь в курортном городке, или на уличе Чкалова, всё рядом, и аквапарк и рестораны и клубы

Тим

искренне советую не слушать ни один из этих советов )))))
Во первых помойка. Адлер довольно чистенький город, даже по сравнению с тем же сочи. Ближе к вокзалу строится автомобильная развязка. Откуда там бассейн? (его там отродясь не было)
адлер не город вообще пропущу мимо ушей. Москва тогда тоже не город.
кургородок, Чкалово. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Во превых нет спусков к морю, все через жд пути. во вторых свалка городская. ее конечно закрыли, но вонь никто не отменял. в третьих реально завышены цены на ВСЕ. я там работала прошлым летом. к морю страшно подойти было.
Останавливайтесь в центре )))) здесь правда хорошо.