Маргарита Коломийцева

Пожалуйста подскажите где в алуште снять без посредников до 250грн жилье рядом с морем

недорого (ДУШ, ХОЛОДИЛЬНИК, ЧАЙНИК)

Shaxin Nazirov

рядом с морем 500 гривен

С начала июня сдается 2 к. квартира, в отличном районе. Возле "Спартака", до моря 5 минут спокойной ходьбы по тенистой платановой дороге (первый высотный дом от моря) , до центра 3-5 минуты. Евро ремонта нету, но вполне нормальные условия. Есть все необходимое, постоянно горячая вода. Балкон, большая лоджия, где стоит не большая кровать, спутниковое, кабельное ТВ (есть российские каналы) . Так же в каждой комнате стоит большая кровать. раздельный санузел. 5 этаж. Цена на июнь 220-350, июль 300-400, август 350-500 грн/сутки полностью за квартиру. Есть фото. Рассчитана на 4-5 человек. У соседей есть тоже хорошие 2шки, с которыми я могу помочь. Трансфер. телефоны +38099 43 99 444, +38067 87 97 977, Skype: nsasha24, Александр

уберите звездочки в ссылке или зайдите зами на сайт "сдам сниму жилье в крыму. "...

Павел Васильев

Посмотрите в интернете турбазу Мир, Алушта, Профессорский уголок, море рядом. Всё, что вы перечислили - есть в благоустроенных домиках.

Та
Татьяна

Если честнго, то рядом с морем и за такие деньги, вы жилье не снимете. Комната у хозяйки 200 грн в сутки. Профессорский уголок стоимость гостиницы на 2 чел от 400 грн (это точно) дешевле не будет. Я там работаю