Елена Герман

Подошел к девушке в кафе, предложил познакомиться, она говорит "с кем попало не знакомлюсь".В кафе уже немодно знакомится?

Александр Лазарев

Что-то ты не так сделал.. . Ты подошел.. . а поздоровался?
А улыбнулся? А сказал своё имя, фамилию? Это располагает к доверию. И только потом можно назвать причину, почему решился подойти. Ну бывает- понравилась внешне и ты ПРОСИШЬ её познакомиться.
А тынаверное её сразу своим предложением загнал в угол и её ответ тогда правильный.
Есть вариант, что у неё было плохое настроение, и она не расположена к знакомству.. . или ты ей не понравился внешне... Ну и последнее- она патологическая Дура (тогда радуйся, что тебе повезло с ней так и не познакомиться) или уже занята и думает только о нём.. . Так ведь тоже бывает.
Сделай Попытку№2....
Как много девушек хороших.. .
...
Ко мне не раз подходили знакомиться. И если человек мне внешне симпатичен, то тогда в разговоре быстро становится виден его IQ. Выясняется, какие его интересы в жизни и что он умеет. Каждый человек- по своему интересен и бесценен. Не все только совпадают и остаются вдвоём на долгие года.

Денис Кириллов

Уметь надо подойти к девушке. Она права.

Тэране

можешь ночью в проулке без освещения, это всегда модно )

Владимир Бобков

Забей. Просто бабы зажрались и принцев ищут себе.
Это просто очередная ебанутая дура.
Советую как я, забить на них х. у. й и пусть сами за нами бегают.

Владимир Гаврилов

Ей твоё "познакомимся" даром не надо: она "на работе" была.

Sahib Abidov91

закупи заранее букет цветов. . понравившейся просто ложишь 1 цветок на стол, далее как попрет...

Вадим Смирнов

))) не к той подошли.

Ва
Василий

не понравились вы ей.. . подойтите к другой! выше нос)

Вероника Терехина

вопрос в другом-как именно ты с ней знакомился, что говорил, как ты выглядишь. Ты улыбался ?)

если женщина красива-она привыкает к вниманию. И услышав сотый раз за день "Привет, я Вася"-скажи спасибо что ответила вежливо а не тупо послала )

"Девушка, вы не подскажите путь к вашему сердцу, а то я тут не местный"

Если девушка один раз сказала “нет”- то это не значит, что она не скажет “Да” -это же женщины )

Ульяна

Лично я знакомлюсь с кем то тем, с кем вижусь часто) ) С бывшим я познакомилась на работе)) ) т. е. Я его знала, но особо не общались) потом он пригласил на свидание) А с нынешним с которым сейчас познакомилась в спорт зале) тоже виделись часто, а потом начали по тихоньку общаться. А во так вот с незнакомцем, которое первый раз вижу, особенно когда на улице подходят, я сразу отшиваю!!!!

Та
Татьяна

А при чем тут модно? Вы для чего собрались знакомиться, чтобы быть модным? Одно время на кладбище было модно знакомиться, после фильма "Москва слезам не верит"....