Алексей Богданов

Девушка в кафе с незнакомцем

Суть такова: Какая то незнакомая тетка попросила передать посылку поездом на вокзале мою девушку. Та сказала ок. По приезде за посылкой вышел парень лет 30. девушке 17. Он грит за то что ты передала посылку можна ли тебя в кафе пригласить на кофе. она сказала ок. Мне грит что сначала не хотела, но он ее уговорил. С какой целью она это сделала и нормально ли это?
Желательно ответ девушек, что они делают в таком случаи.

Dorin

Она просто из вежливости согласилась, так что ничего такого в этом нет.
А уж какие цели преследует тот мужчина - это вопрос. Возможно, что он просто хотел отблагодарить девушку походом в кафе, а возможно, что и ещё что-то задумал.

Арина Кривошеина

а почему бы и нет, попила кофе и все, что в этом такого?? ? не думаю что он к ней клеился, так как мужчины в таком возрасте все таки выбирают не таких юных, а по старше