Ширин Каримова

Как сказать маме что у меня есть девушка, и 1 сентября она хочет пойти со мной в кафе

Как сказать маме что у меня есть девушка, и 1 сентября она хочет пойти со мной в кафе посидеть(поесть мороженое)дело в том что у меня нету денег(мама с папой мне на карманные расходы денег не дают)а есть мороженое за счет девушки как-то неудобно) P.S мне 13 лет 😞

Павел Мольков

это же мама-не чужой человек! Так и скажи правду всю))) расскажи все так как ты нам написал и спроси, мам, как мне быть? она тебе посоветует как любящий тебя человек)))

Ольга Больбот

бедный малШик

скажи маме с паспой, что б отстегнули тебе бабла - на карманные расходы
а то ЧИКСУ морженным накормить не можешь.. .

ВОТ так им И СКАЖИ !

Марина Смирнова

Ток не говори "у меня есть девушка". Это ну слиишком серьезно звучит. Просто скажи, что она тебе нравится и ты хочешь угостить ее - мама точно поймет)

Ир
Ира

а девушек сколько годиков, дай угадаю, лет эдак 25-30, а ты её сразу в дом волоки ща в хозяйстве знаш как нужно!!!! А маме с папом скажи шо ты мол собрался жанеться и всё тут! , скажи или деньги на мороженое или жанюсь нафик!...)))))))))))))) )
\

Екатерина Юсуфова

так и скажи, если родители норм поймут... .
п. с
РАно вам блин)) ) ваше место ещё в песочнице играть) ) *ну не удержался я.... *

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Попробуй сказать по русски. Если папа с мамой нормальные - на это мероприятие деньги дадут и еще на киношку добавят! Если нет - звони подкину пару сотен на мороженку.

Максим Медведев

какая ж девушка в 13 лет) ) так подружка) объясни, может дадут)

Дарья

Прямо скажи, а не жди у моря погоды

Ан
Анастасия

Токнуться умом можно....

Иван

просто скажи, что с друзьями хотите поесть мороженного в честь праздника