Настена

Почему девушки не знакомятся с незнакомцами? что за круговорот тупизны? знакомиться только с теми с кем знакома?

Алёна Кузнецова

это у них отмазка така тупая... они иногда и сами потом спохватываются ..но человек уже ушел, уехал... нужное зачеркнуть )))

Сергей Владимирович

А как можно ЗНАКОМИТЬСЯ со ЗНАКОМЫМИ?

Вирус Касперского

Отмазка, если не хочешь сейчас знакомиться с этим человеком.

B)
Barbariss )

я как-то познакомилась на улице с мужчиной своей мечты-красивым, эффектным, хорошо разговаривающим.. . После этого он несколько лет!!!! звонил и покрывал меня матом!!!!

Анастасия

если мне кто то приятен... то знакомлюсь!!!!)

Александр Новиков

так отвечают, когда не хотят знакомиться либо в данный момент, либо человек не понравился...

Алексей Жаринов

это оттебя зависит например со мной всегда незнакомки знакомятся сами первый спрашивают а скока градусов ниже нуля хотя градусник за окном висит учись покупай живопись