Наталья Нагорная

Стоит ли идти в армию, чтобы изменить своё "Я"?

Я неуверенный в себе. С низкой самооценкой. Закомплексованный. Если Вы меня бы видели по фото, то никогда бы не сказали- красивый, уверенный. Но в жизни наоборот. Поможет ли мне армия поднять свою самооценку, поднять уверенность, волю?

Светлана Сергеева

Стоит, желательно в ВДВ.

Сергей А

Не поможет. Будешь подчинённым-доломают, станешь командиром-будешь конченным козлом с такими комплексами, сиди на гражданке, если есть возможность.

Роман

Не поможет, а доломает до жестокости.
А с предательством какие отношения?

Хотите трудностей воспитательных - идите волонтером в хоспис.

Оля Суслова

нет не поможет. иди в спасатели.

Улук Сыдыков

Не обязательно, просто жизненного опыта надо набраться, поучиться, поработать, пообщаться в коллективе, со временем все изменится

Марат Алмашов

Запомни. Армия - не пионерлагерь. Там тебе придется отвечать. За себя, за свои поступки и слова. Прежде всего за себя. Если ты готов к экзамену на звания мужика, то вперед. Если нет, то не стоит и думать.

НЕ
Надя Ефимова

Не поможет. Армия не меняет людей

Андрей Шушлебин

всем помогала и тебе поможет.. . качаться иди, боксом зайись перелд армией

Люда Теплова

Иди но только в хорошие войска.

Алёна Маркова

Армия добьёт и унизит тебя окончательно!

Ирина Сурикова

канешно иди в десантники)

Татьяна Мурашова

Это как повезёт, откроется то что заложено, да и герой одной войны может сломаться во второй. Не надо бороться с собой-это моральное самоубийство и может далеко увести.