Гульмира

Стоит ли идти в МЧС?

Сейчас я в 9 классе, хочу пойти после 11 в институт МЧС (не помню как точно называется) , получить высшее образование и устроиться в МЧС. Так вот, какое звание у меня будит? И какие перспективы ждут меня? Конечно интересует зарплата (примерно) . И на Какие сферы делится работа в МЧС?

Валерий Мигунов

не стоит. А если сдохнешь на работе?

Татьяна Багира

МЧС- это призвание помогать людям, работа тяжелая и физически и психологически, думайте.

Мария Объедкова

мчс это круто