Валерия

Как думаете, стоит ли идти в МЧС, все говорят что там страшно

Гу
Гульфия

Людей спасать - призвание. Думай сам, сможешь?

Александр Кириллов

что страшного, там отбор жесткий

Sanya

Мозги и кишки можно увидеть в любом месте никто не застрахован от несчастного случая, а вот когда вы шли в медицинский
вас об этом не предупреждали? В МЧС нужно идти подготовленным не тока в ВУЗе, но и сами должны захотеть принять на себя ответственность за чью-то жизнь. Это ну очень серьезно и нужно это понимать внутри себя а не интересоваться на проекте .

Елена Родина

Если вам страшно это не для вас.

Надежда Нестерова

Да тебя туда и не возьмут. Там такая кормушка для разожранных старцев и их выродков, что не подойти.

Елена !

друг другу отчеты носят из кабинета в кабинет-чего страшного