Alihandro

Куда идти после армии? Служу в МЧС. Через 2 месяца увольняюсь. Посоветуйте чем лучше заняться?

Ольга Сурова

Заниматься надо тем, к чему душа больше лежит. Или что умеют делать ваши руки. В идеале - совместить первое и второе. Если ничего не умеете - срочно займитесь саморазвитием, расширением кругозора. Тем, кто ничем в жизни не интересовался, не развивался, трудно найти работу, чтобы и по душе была, и чтобы деньги хорошие приносила.

Ритатуля

Остаться в МЧС.

Дмитрий

в дворники