Ольга Ниазбаева

Как бороться с беспределом администрации мед. работникам? Работаю анестезистом на станции скорой помощи.

Ju
Julietta

здесь ты ничего не добъешься, выходи на администрацию

Курбон Курбонов

В прокуратуру обратитесь. Если не помогут, обращайтесь выше. Если и там не помогут, придется самому както.

Оличка

Элементарно - обращайтесь в Прокуратуру по месту нахождения Вашей станции СМП или в Трудовой Арбитраж! В Прокуратуру - надёжнее (ибо надзорный орган, все заявления регистрируются).

Иван Лысых

Для начала нужно обратиться в трудовую инспекцию, там пусть официально всё зарегистрируют, и реально нужно заявление чтоб подписало несколько работников, далее если труд. инспекция не поможет, на основании отказа обоснованного или нет, нужно обращаться в Министерство здравоохранения (в нашей республике именно например министерство) или что у вас там в вашем административном субъекте, если и там ситуация не решится (как обычно бывает, вроде как выговор сделают, а потом на круги своя всё становится) , то обращайтесь смело в прокуратуру. Главное можно бороться через СМИ, чтоб у всех на слуху и виду было, но обоснованно должно быть всё, иначе на вас же за клевету. Тут нужно очень грамотно с юридической точки зрения подойти.