Александр

Сократили мед работников в поликлинике, не объяснив причину.

Какие документы, компенсации должен предъявить глав врач в данной ситуации сокращенному работнику?

Спасибо.

Евгений Топунов

обычно 3 месяца оклада выплатить через неделю после увольнения. А о сокращении должны были объявить за месяц, причем письменно. отдаюстя все документы как при обычном увольнении

Маня Манкевич

Есть масса сайтов, где можно задать этот вопрос юристу..

Miss Creed

Не Главврач, а Главбух www.trudvsem.ru