Андрей Сурняев

Куда жаловатся на мед работника! на Глав врача который рекламирует платные услуги в поликлинике?

Обманывают Государственное учреждение которое берет деньги просто за прием к врачу (называют консультацией) на консультации ничего сказано не было кроме того что все нормально))) ) но есть одно но - Государственные заведения не должны брать деньги за прием к врачу а данная КОНТОРА назвала прием - консультацией и берет за это по 2000 рублей с человека имеющего гражданство в РФ. Главный врач не представился и начал объяснять что не имеет рассказывать почему берет деньги с граждан. Было сказа следующее - Нас субсидируют с фонда Москвы и к Гражданам РФ мы не имеем ни ко кого отношения. Возвратить деньги за 2 минуты приема (2000 руб) отказались и сказали - Я ни знаю что Ваш президент там издал и бросил трубку телефона.

Елена Войнова

Почему это госумедчреждения не должны брать деньги с пациентов? Абсолютно во всех госмедучреждениях имеются платные услуги для тех, кто не желает ждать своей очереди, естественно через кассу и чек. Во всех остальных случаях это противозаконно, как со стороны медработника, так и со стороны пациента (потому как пациент добровольно отдал деньги) и называется ВЗЯТКОЙ!
Как говорится, не знание закона не освобождает от ответственности.
Статья 290. Получение взятки
Статья 291. Дача взятки

Илья Пролыгин

в ООН.. . мне это один из депутатов рекомендовал, когда я к нему обратился...

Алексей Смирнов

в каждой поликлинике есть платные услуги . и ваше право воспользоваться ими или нет, насильно не заставляют . и 2000 рублей за консультацию это вы наврали, или перепутали нули может 200 рублей ?

Григорий Крюков

Знакомая писала в прокуратуру

Elvisa Suleymanova

Самому Президенту РФ)

Сергей Шатунов

в прокуратуру.

Ри
Ритуська

В Министерство здравоохранения

Роман Евменов

для начала в местное отделение здравоохранения. или в прокуратуру.

Татьяна Багира

Ничего не поняла, а в каком вы государстве, городе, и почему с граждан России берут деньги. А с кого тогда не берут? Сумбурно написано.

Марина Петрова

Конечно прокуратура!! ! Хотя там такие-же.

Равиля Сафиуллина

есть Федеральные учреждения здравоохранения, если у них не заключен договор с городом по обслуживанию пациентов с ОМС, то вам придется им платить

Яна

В суд, мой ник в скайпе - DragonRankMaster, моя мать, - врач-терапевт, её ник не дам. За коррупцию и неквалифицированное оказание медпомощи врачи преследуются по закону. Главрач? Да хоть начальник поликлиники! Любые поборы не через кассу, - чистый вид мошенничества, можете по факту обратиться даже в полицию, если обращение поступит не только от вас, то других свидетелей даже искать не придётся, - будет произведён арест, или отстраниние от выполнения обязанностей до окончания следствия.

Леночка Панова

сначала в здравоохранение, затем в прокуратуру.

Анна Пастушкова

Обратитесь для начала в ФОМС, страховую .там-то уж точно. вам все расскажут. В ГОС учрждениях могут быть платные мед услуги. На это даются лицензии.