Алексей Петруненко

Как можно узнать Ф. И. О врача скорой помощи, который приезжал на вызов? г. Ульяновск

Рузанна Кагермазова

Нет ничего проще через журнал вызовов. Главное, чтобы повод был веский, иначе не скажут.

Sims Noname

позвони в справочное и узнай телефон подстанции скорой помощи твоего района ( октябрьского, ленинского,, фрунзенскогои т. д.) и позвони на неё...и узнаешь, кто такого-то числа выезжал на вызов... может это и не врач был... а фельдшер