Марианна Уланова

как узнать девственница я или нет без врача? без помощи врача?

Джамшед Носиров

палец засунь

Иван Веряскин

без врача никак)) ) только тебе врач нужен, который голову лечит)) )

Анна Бундюкова... ты прежде чем советовать, что говорить... башкой своей думай

Мария Мартиросян

С чего вдруг сомненья?

Надежда Моисеева

Странный вопрос, если трахалась с кем-то, то не девственница, а если не трахалась, то девственница. Не помнишь, что-ли?

Черная Волчица

Посмотри вечерние новости))

Игорь Захаров

тебе надо вспомнить всю свою личную жизнь ...в постели.

Лилия Наумова

Ага засунь! И проткни если девственница... Лучше сходи к медику (лучше незнакомому) скажи, что тебя хотели изнасиловать и ты не уверена повредили ли плеву? И будешь знать наверняка !
И не слушай этих дураков, потому что ситуации как у тебя бывают, они просто не понимают, а у меня тоже так было

Алексей Стёпин

зеркало тебе в руки!

Андрей Невструев

Хочешь проверить?

Ирина Мур

Залей себе туда зеленку и засунь огурец, главное свежий, а не соленый))

Дмитрий Бурабаев

тыкни пальцем, нет крови - не девственница, есть - теперь не девственница)))