Андрей

как вести себя с девственницей

Познакомился с девушкой по инету, общаемся по телефону 2 дня, довольно мило) сегодня задала вопрос задумывался ли я о семье, когда задал ей встречный вопрос, она сказала, что есть одна проблема-она девочка... К чему это было сказано, не пойму, пока видели друг-друга только на фотках... Девочке 18 лет...

Анна Еваленко

Как как, она ж не с Луны свалилась, как с другими общаешься так и с ней.

Лия

А не ранова то ли в 18 о семье думать в это время надо учится-работать. Хотя эт твой выбор ))))))

Сергей Рыжов

Не морочь себе мозг

Наташа Соловьёва

выпендривается)))