El Camino ***

Что делать и как себя вести?

Наверно, глупый вопрос, знаю, но все же:
Друг решил познакомить с девушкой, к девушке я испытываю симпатию, но из-за своей аццкой нерешительности, а также из-за отсутствия опыта в сфере знакомств не знаю, что делать. Пока говорю другу, мол, давай завтра познакомишь и т. д. Распишите по пунктам, что делать???

Антон Грибанов

Прекрати откладывать на завтра. Если не знаешь, что сказать (понимаю, мало опыта) , то просто подари цветы. Они скажут всё за тебя. Когда встретишься, найди в ней что-нибудь красивое и похвали. Меня часто выручало: не знаю, что сказать, поэтому говорю комплименты один за другим. Это расслабляет атмосферу - и вскоре вы общаетесь уже как старые добрые приятели 🙂

Сергей

Что делать, что бы что?? ? Чтобы понравиться???

Елена Иванова

расслабься и будь самим собой) ) не старайся ей понравиться как раз) ) как общаешься с людьми в жизни, так и с ней общайся) ) обсуждать можно кино, музыку, лето и т. д..))