Саша Иванов

Можно ли узнать в 03, какая бригада приезжала? Расскажут? Есть претензия к фельдшеру, но не знаем, кто приезжал

Ек
Екатерина

Должны дать такую информацию.

Олеся

Думаю, что расскажут.

Ak
Akosia

конечно, звоните и они по адресу скажут кто выезжал...

Светлана

По 03 не скажут, есть специальная справочная по "скорой помощи", там можно узнать и куда писать претензию.

Атёнак

Обязаны.
А на будущее вы всегда сразу спрашивайте номер бригады. Потом можно всегда отследить путь, где она эта скорая застряла.