Наталия Червякова

подписи соседей, что не имеют претензий к меже

Мне нужно обирать подписи у соседей, что они не имеют претензий к границам участка (межа) Подскажите как правильно это оформить, что именно писать нужно... квартальная не в курсе...

Cветлана

вообще то эта тема утрясается в сельсовете .. и плевать на соседей .. согласно плану участка ..

Дашулька

У нас сосед без всяких подписей на общей меже забор поставил, наглец!