Владислав Владислав

вроде же бес согласие и без подписи клиента они же не имеют права

Максим

Ты про БКИ? Запрос имеют право сделать, разместить информацию о тебе, только с твоего согласия.

Андрей Коровкин

Тебе будет проще, если ты поймёшь, что они имеют право на всё!
Но ты должен понимать, что ты имеешь право не делать того, чего они хотят! Пусть хотят, но ты свою подпись (согласие) не ставил

Va
Vadim

Знать бы о чем ты...