Ок
Оксана

имеют ли право банки изменить лицевой счет без согласия клиента

Ольга Булатова

А при чем тут суд? Могут, если в результате реорганизации банка этот счет теперь попал в ДРУГОЕ подразделение. Клиент (по правилам) должен быть оповещен за месяц до смены номера счета. И, кстати, меняется только номер счета (и БИК, коррсчет - будут от нового подразделения). Все остальное остается, как было (вид счета, привязка к договору, текущий остаток, карта, которая к нему привязана).

Мо
Мохнатик

Если было постановление суда.