Александра Амерьянц

Соседи с 10 этажа оборзели. Общаются меж собой довольно вежливо и дружелюбно, а не на 10-этажников смотрят как на говно,

первоэтажников вообще холопами и похуже называют. Про себя говорят "у нас пентхауз, мы элита". Когда приходится говорить с нами делают надменный вид и стараются показать скуку и занятость, вообщем, хотят побыстрее уйти. Достали. Вот чё они выпендриваются, обычный дом, верхний этаж ничем не отличается от предыдущих. Как это понимать?

Св
Светлана

Понимать это как проблемы с твоей собственной головой.

Олька

дураков что ли мало ))
не разговаривайте с ними

Румия

Гы, проковыряйте дырки на крыше в кровельных материалах - скоро осень, и смотрите, как после дождей с них спесь смоет протечками в их "пентхаусах"...

Иришка

больная голова адназначна

Ан
Аня

ОМГ. . вот это проблемы)) ) Вам не все равно?))

Ch
Christina

зато если лифт сломается то по другому запоют.

Наталья

каких только придурков нет на свете...

Лёля

Они Вам так нужны? Ну и пусть живут на своем пентхаузе. Лишь бы не заливали и не шумели. Думаю, среди жильцов 1-9 этажей достаточно вменяемых людей для общения.