Алексей Михалев

у меня сестра девочка лет 10 и смотрит детские мультики .-. как отказать ее от этого?

Кристина

Зачем? И многие взрослые, которым за 30 смотрят мультики. У мультиков есть свой смысл и свои интересные истории.

Юля

Откажите себя от интернета и прочтите пару книг

Ай
Айнура

10 лет вообще-то это детство

Полина

и пусть смотрит, 10 лет нормальный возраст, что бы смотреть мультики.

Assyr

Я тоже смотрю мультики. Очень их люблю. Иногда с малой своей могу Лунтика посмотреть и ничего.

Ольга

Складывается ощущение, что тебе ненамного больше..

Кс
Ксения

предложишь ей п*рнуху смотреть? пусть смотрит

Сашенька

Пусть смотрит! мне 20, я тоже иногда балуюсь

Карина

Пусть лучше смотрит мультики.