Андрей Кириченко

а вы могли бы на протяжении 10 лет вежливо отвечать экзальтированным старухам и полоумным поцреотам? эти вопросы про соба

эти вопросы про собачку заставили бы меня ругаться нецензурно.

Алексей

Вот-вот. И я тоже думаю, зачем вообще это упражнение по увертыванию от плевков и развитию терпения?

Галия Сабитова

А он отвечает на вопросы, которые сам для себя и подготовил.
Всё это фальсификация.
Для правдоподобности предусмотрены вопросы как бы неудобные.
Его пиар-агенты реально кретины.

Светлана Роц

А бабушки и все остальные что же не граждане страны?! !

Мадам сколько платят за постинг ???на хлебушек хоть хватает?

Makhach Varaev

Но он же получает 10 лет зарплату

Рустам Мирзоев

... на галеры его никто силком не тянул.. .
... озвучиваются только избранные вопросы (кто-то шо-то сказал, что их без малого два миллиона пришло) . Значит, эти сочли избранными...

Серёга _____________

Конечно мог! Это вам не ящики на рынке тягать-всегда сытый. чистый и все тебя боятся.