Гуля Шаумурунова

Если журналисты не расскажут правду, откуда народ узнает правду?

Александр Козуров

от нежурналистов

Юл
Юлия

правду а она есть ???ёё нет! может и нас нет!!!

Никита Климов

Они в России и говорят только правду.

Максим Брюлов

От политиков. А журналисты врут всегда.

Екатерина Рублёва

А кто вам сказал что журналюги говорят правду? Доползет, долетит когда-нибудь правда через добрых людей.

Накип Д.

ниоткуда. Именно поэтому журналист может врать невозбранно: поймать его на лжи могут немногие, а остальные этим немногим все равно не поверят. Именно на этом принципе основаны любые современные СМИ.

Анастасия Рыбачук

Вчера Зеленского смотрела "Письмо к родственикам в Россию". Грешна, смеялась, но видела в зале много кому не до смеха...

Ма
Мария

Пропаганда доводит нужную правду и народ хавает .

Hадежда Рысенкова

Только в О Б С , : одна - бабушка - сказала.

Ольга Билейди

Друг от друга узнают. Но не все же журналюги такие плохие. Вот по-моему люди вполне адекватно пишут ситуаци. на Украине. Никого конкретно не поддерживая и пишут как оно есть: http://мысли.net/ukraine/ukraina-segodnya/3053-na-ploshchadi-polki-temno-v-kontse-stroki.html