Нэля Бикбаева

Как так получилось в Великобритании, что журналист изнасиловал 450 человек и об этом узнали только после его смерти?

Инга Сабурова

Теперь стало ясно, что Сэвил скрывался у всех на виду и пользовался своим статусом знаменитости и проектами по сбору благотворительных средств для получения бесконтрольного доступа к уязвимым людям на протяжении 60 лет

Марина Левина

наверное хороший ебака раз бабы молчали))))))

Maftunjon Ilashov

Это еще херня. У нас тут небольшая кучка элиты всю страну раком уже 20 лет дрючит и ничего.

Farid Kurbanov

анекдот есть такой)
Монашку пятеро изнасиловали, встает, отряхивается: Слава господу! Без греха и досыта!

Людмила Бароненкова

Капитализм гниет!!!