Сергей Нечепоренко

Если откроют секрет вечной жизни народу расскажут? Может быть уже открыт, но естественно никто об этом не узнает

Black Angel

Да и ладно. По-моему вечная жизнь это как-то неправильно. Другое дело жизнь эдак лет до ста, но жизнь полноценная, без тяжелых болезней и с минимумом потрясений, в позитиве по большей части и с неизменно приходящей ко всем мудрости в конце, а не маразма.

Виталий Абрамов

Душа и так вечна, а ещё можно ген смерти удалить и жить столько сколько захочется :
http://video.mail.ru/mail/90.10/_myvideo/119.html

Наурызбай Нагметов

Мы итак знаем, что живем вечно... уходя в мир иной, затем снова возвращаемся на землю за опытом...

Дарья Ломоносова

некто не кому не раскажет... истину. . ну а дальше я с вами согласен

Оксана Кузина

Он открыт давным давно, это праведная жизнь, после прохождения от воплощения к воплощению 100 уровней духовного развития, душа сбрасывает тленную материальную оболочку и переходит в более прекрасные и совершенные миры и естественно получает бессмертие.