Екатерина Ахметова

Вы уже узнали когда в Ваш город приезжает Сокол?

Марина Шишкина

К нам СОКОЛ не приедет.... ПТИЦАМ НА ЛЮДЕЙ НАСРАТЬ ...

Андрей

Нет ещё, но обязательно узнаю и пойду смотреть на Семина.

Александр Котов

Сокол (Киев) ? они в ПХЛ украинской, не очень то преуспевают))

Olya Zimnova

Это типо когда к нам Нефтехимик приедет?

Валентин Зворыкин

В мой город он никогда не приедет

Наталия Палто

ну как в КХЛ вступят я может и буду узнавать когда они приедут) а так пох)

Наталия Зарубина

16 октября... совсем скоро же епт))).. . Блин раньше вообще хоккея не было, а теперь к нам звезда НХЛ приедет, пипец же))))... Сначала Халк, потом Семин, растем 😄

Ир
Ирина

Соколы обычно летают, а не ездят. И в городах им делать нечего, это хищные птицы.

Александр

Да узнал когда ко мне приедит эта команда