Джалол Умаров

В какой украинский город приезжают мусульманские паломники?

в основном осенью, там какой-то святой храм/место для мусульман! подскажите пожалуйста!

Екатерина Нежура

Чё горбоносого на Намаз цепануть хочешь?)

Дмитрий Казаковцев

Может, ты имеешь в виду хасидов-иудеев (еврейские паломники) , которые ежегодно приезжают в Софиевский национальный парк-заповедник (Умань Черкасской области) ? Но это не имеет отношения к мусульманству!!!! Набери в поисковике ХАСИДЫ