Айсулу

Стоит ли разводиться, если находясь в командировке длительное время, жена согрешила с другим?

3 месяца

Я ни такой человек, чтобы отвечать другому тем же.

Честное слово, даже мысли не было развлекаться

Ал
Александр

Разводиться или не разводиться - это второй вопрос. А первый и главный - можно ли простить предательство.. . Зачем вы с женой клялись друг другу быть вместе в горе и в радости, в болезни и в здравии, чтобы потом во время командировки мужа поддаться слабости и раздвинуть ноги?

Анна Яновская

Где Ваша гордость?!

Елена Коленько

Длительно время это сколько 5 лет?

Дарья Белявская

тебе решать.... хотя можно просто отомстить ей - изменить тоже.... или ты уже?)))

Кирилл Отдельнов

Она же не разводится с тобой, потому, что в командировке ты тоже развлёкся?

Екатерина

Вы хотите, что бы тут разрулили ваши семейные проблемы. Ведь только вы знаете, насколько вы друг другом дорожите, следовательно только вы сами на свой вопрос можете ответить. Остальные отвечая, будут ориентироваться на своих близких, а речь идет о вас.

Елена

Бросай её. Это у неё в крови. Если бы любила, да, могла бы изменить, но чтоб ты не узнал

Марина Соленова

Если по-любви, то, пожалуй - стоит, если от скуки и "под градусом" - то, можно и простить. В командировках, на экзаменационных сессиях в других городах, так "грешит", практически, каждый третий супруг или супруга.

Наталия Ильина

как чувствуешь так и делай, измена измене рознь, нельзя сказать что это всегда предательство, нельзя так же сказать что это нужно всегда прощать и не обращать внимание, поэтому руководствоваться нужно только своим разумом и умом

Кошка Рыбка Ирка

Посмотри как она себя поведет, главное чтоб расскаилась и больше этого не повторилось.

Ирина Мышак

жить с иудой под одной крышей это развлечение не для слабонервных

Андрей Котельников

зачем жить с блядищей

Вадим Царев

Дело конеш твое, но самому не противно? ? Вообще если бы любила, то не изменила. А жить и осознавать, что дырка твоей жены доступна еще кому-то.... Многое можно сейчас сказать, но не буду.

Наталья Коленцева

ну если тебе не под 50 лет, то думаю стоит развестись. простишь, а она продолжит изменять.