Полина Кольвахова(Гапон)

Сейчас почитал статистику и а*ел, столько разводов, зачем вы тогда женитесь/замуж выходите, если потом разводитесь?

от нехуй делать что ли? имбицилы еб*ные, для вас семья ничего не значит наверно, так и гуляйте себе наздоровье до гроба, и брак не создавайте тогда.

Елена Котова(Лященко)

Печать в паспорте для них, как знак качества. Мол, была замужем, но он козлом оказался.! Да попытка улучшить свои жилищные условия.

Игорь Митрофанов

понятие любовь и семья вытравливают из человека каленым железом. Даже слово любовь заменили скользким понятием отношения. Человеку вбивают в голову что души нет, любви нет, Бога нет, семьи нет. Человек животное, создан для пожрать, бухнуть и потрахацо. Женятся на телах а не на душах (души то нет) Тело чуток надоело, чуть состарилось и человек не обременённый моралью идет на поиски нового тела, посвежее и по моложе.

Олеся

это статистика, на самом деле все гораздо ужасней

Алексей Бойко

По залёту они, просто мамки заставляют...

Юля Кондратьева

А откуда мы все знаем разведемся мы в будущем или нет.... ведь когда выходим замуж нам с этим человеком хорошо.... мы в этом человеке уверены.... кто знает как судьба в будущем ждет.. . (это я не учитываю браки по залету)

Ди
Диана

Молодёжь сейчас при первом свидании трахается, как может. Вот потом и браки по залету выходят. Жить вместе они не могут, потому что время познования человека придёт на время беременности, всё начинает бесить и т. д. В итоге, живут вместе год-два от силы и всё!
А у детей жизнь с детства подломлена.