Valera Volodin

Мужа отправляют в командировку на 7 месяцев, а у нас 6 месячный ребенок, как быть?

может с нам с ним поехать, на поезде ехать 16 часов.

Алина Ярцева

Ну и пусть едет. Сама чтоли не справишься?
А 16 часов ехать - фигня!

Светлана Шатохина

ехать с мужем, а то загуляет.

Татьяна Шипунова

по пунктам: что вас беспокоит в его командировке?
1 загуляет
2 пить будет
3 денег не пришлет
4 уйдет совсем
вот из таких соображений вы против или это звучит как-то по- другому?

Стася Иванова

Мама и свекровь помогут с ребенком. А он в выходные будет приезжать супружеский долг исполнить.

Анатолий Дмитраница

Поезжайте. иначе потеряете мужа

Иван Поляков

С ним ехать, однозначно!! ! Вы что мужика одного так надолго оставлять, можно и домой не дождаться...

Володя Ко

Я думаю, эти вопросы нужно решать вам вдвоем. С одной стороны - с 6-месячным ребенком вы вполне можете справиться, с другой - представьте сколько детских вещей нужно тащить. И вы уже знаете, где будете жить? Если, конечно, муж хочет, езжайте. я бы без везких причин не поехала

Юлия Колесникова

Выбор не большой: либо тащиться с ним, либо ждать.

Элёр Баходиров

Дело не в дороге, а в условиях жизни в другом городе, будете снимать квартиру? а одна, пока муж на работе справитесь? а подруги и родители? а поликлиника, дет. питание, организуете? Может все же проще потерпеть?

Юл
Юлия

с мужем едьте, а то точно загуляет, это женщины могут такое время спокойно прожить без секса, тем более когда с ребенком некогда, а вот мужчины.. . сомневаюсь...

Елена Миронова

зависит от вашей лени и отношений. я бы поехала, если б было, где жить. я люблю ездить 🙂

Ирина Марчук

Поговорить с начальством- проще.

Андрей

А что вы с ребенком не справитесь?

Эльвира Хамитова

А знаете сколько жены военных ездят? И с детьми маленькими по 24 часов в поезде. Едьте с мужем...

Полиграф Шариков

Я думаю, это очень серьезный вопрос. Нужно в спокойной обстановке взвесить все "за" и "против"...С одной стороны, его отправляют не насильно, может есть смысл сменить работу? Если же нет другого выхода, думайте в первую очередь о ребенке, комфортно ли там ему будет.

Александра Вячеславовна

за то потом какая радость не передашь !!!по себе знаю

Танюся Власова

Если есть возможность, езжайте с мужем. я бы не вынесла такую долгую разлуку.

Ольга Юлинова

Я бы с мужем поехала

Ольга Ширяева

16 часов не проблема)) ) только вот жить там где будете?

Мага Загиров

С ним никак не получится поехать?

Ру
Руслан

1Коринфянам 7:1-5 - "А теперь о том, о чём вы писали: хорошо мужчине не прикасаться к женщине, 2 но, поскольку повсюду распространён блуд, пусть у каждого мужчины будет своя жена и у каждой женщины — свой муж. 3 Пусть муж отдаёт должное жене, а жена поступает так же с мужем. 4 Жена не властна над своим телом: эта власть принадлежит её мужу; подобным образом и муж не властен над своим телом, но эта власть принадлежит жене. 5 Не отказывайте в этом друг другу, разве только на определённое время по взаимному согласию, чтобы посвятить время молитве и снова быть вместе и чтобы Сатана не мог искусить вас через недостаток воздержания у вас".
Печально, что из-за пренебрежения этим советом имели место случаи прелюбодеяния. Поэтому женатый христианин должен все тщательно взвесить, прежде чем согласиться на работу, которая надолго разлучит его с женой. Он больше не может так же свободно распоряжаться своей жизнью, как до брака.
В некоторых случаях супругам, возможно, приходится отказывать друг другу в физической близости. Так может поступать жена в определенные дни месяца или в те дни, когда она чувствует себя очень уставшей. (Сравните Левит 18:19.) Так может поступать и муж, когда у него серьезные неприятности на работе и он чувствует себя эмоционально истощенным. Когда приходится временно воздерживаться от исполнения супружеского долга, то самое лучшее — все откровенно обговорить и поступить «по согласию» (1 Коринфянам 7:5). Это не позволит супругам прийти к поспешным неверным заключениям. Однако, если жена упрямо отказывает мужу, или муж намеренно отказывается исполнять супружеский долг любящим образом, другому супругу будет труднее устоять перед искушением. В таком случае в браке могут возникнуть проблемы.
Половая холодность жены может быть вызвана недостаточным вниманием ее мужа, но равнодушие жены также обижает мужа. Проявление неприязни может вызвать у него половое бессилие или даже быть причиной влечения к другой женщине. Если жена проявляет безразличие и только лишь подчиняется необходимости, то муж может это понять как доказательство, что жена им не интересуется. Половыми реакциями руководят чувства, и если жена неотзывчивая, то ей, наверно, придется проверить собственное отношение к половым сношениям.
Не должно быть необходимым просить третьего лица решать, насколько пристойны или непристойны сношения брачной пары.