Иван Чурилов

кем должен работать муж чтоб жена не работала? у меня вот вариант депутат. не?

Виталий Соснин

Хороший вариант. Но многие женщины работают не потому, что муж мало зарабатывает, а чтобы чувствовать себя полноценным самостоятельным членом общества, а не домашним животным.

Alexalex

алкашом. счастливые часов не наблюдают, да и не борское дело спинку гнуть...

Анастасия Волкова

у депутатов жёны все сплошь бизнеследи. как и у мэров и остальных высших госчиновников. иначе кто им такие деньги "зарабатывает". самим им нельзя типа

Максим

просто быть умным и любящим мужем!

Олеся

олигарх.... но на всех их не хватит.... да и самой не скучно будет жить

Паша Юдин

охранником женской тюрьмы, куда поместили жену

Дмитрий Ч

Некоторые мужья и сами ни черта не делают, и жёнам запрещают работать. Такие тоже есть.))

Ольга Пискайкина

Просто РАБОТАТЬ!

Вера Невиль

От дворника до директора.

Ольга

Жена говорит иди в президенты или в премьеры

На
Наташа

как раз работать и не надо))