Влад Ибрагимов

Так, юморяне!! ! у меня муж уехал в командировку. Мне грустно. кто развесилит?

Посоветуйте чем заняться ( без пошлостей) . Самый остроумный ответ получит Л, О

Людмила Андрианова

свяжи ему свитер!...

Яна Абашина

Хм... приобретите себе собачку, какой-нибудь дорогой породы. Представляете, как муж рад будет х))

Максат Омирбаев

а подожги соседний дом.. все будут бегать, кричать... веселухааа...