Ренат Мухаметжанов

уехал в командировку в моя девушка даже не пишет не беспокоится. безразличие бесит (

Алексей Павлов

женись на своей маме тогда раз нуждаешься в гиперопеке

Андрей Семенов

отдыхает от тебя...

Екатерина Юсуфова

Добро пожаловать в реальный мир !!!

Мануш Даллакян

возможно ей все равно на тебя, если бы было не все равно, она бы уже 500 раз проверила чем ты там занят)))

Al
Almanack

она ждет того же.. и тоже накручивает себя.. возьми и позвони прямо сейчас!

Юлия Науменко

извини, но по ходу она не твоя, а общая. .
Ну а если серьезно - не заморачивайся! есть 1001 веская причина, может она не может с тобой связаться, мало ли что. . Занимайся работой и не отвлекайся, всему свое время, приедешь и.... за волосы и об колено:))))

Катька Воробьёва

стало быть или ей безразлично, либо у неё кто то есть другой. советую вам сделать выводы!

Алексей Веселых

возможно, она просто боится на вас давить излишним вниманием, т. к. М воспринимают это как ущемление своей свободы и "контролем над собой" и начинают делать всякий идиотизм. Поговорите с ней на тему