Hamroyev Bekzod

Он уехал в командировку, и я поняла, что люблю его безумно, признаться не смогу он все ровно не уйдет из семьи. Да и бою

Да и боюсь признаниями испортить наши романтические отношения. А когда я спросила однажды, какие у тебя ко мне чувства он сказал что скажет, потом что ему тяжело сейчас об этом говорить. Что это? Как быть?

То, что он женатый это не значит, что я его не могу любить?

Зря вы так

Ка
Катя

Это значит, что ты мягко говоря непорядочная женщина, а вернее Лядь!

Галина Суслова

Пойди к соседу чайку попей и не забивай голову. .
Приедет - расскажет...

Руслан

Можешь трижды безумно быть влюблена, нормальный мужик из семьи не уйдёт, другой зачем тебе.

Ирина Сабирова

пилять ты вот что значит