Улугбек Эргашев

Я полюбил сестру друга у которой есть двое детей. Что мне делать ?

Мы с ним учились в одном университете. Во время учебы он познакомил меня со своей семьей. У него есть брат и две сестры. У одной из них есть двое детей и муж ( который все время на заработках в другой стране и там у него есть своя жизнь ...даже ребенок есть ) Так получилось что мы по пьяне занялись сексом, потом это переросло во что-то большее ...вот уже 3 лет .. года как мы встречаемся тайком от всех и нам хорошо вместе ...мы быстро нашли общий язык ...разница в возрасте 7 лет, она меня старше ..мне 23 года. Со всеми нашел общий язык ...родители меня уважают. В общем я друг семьи. Мы встречаемся тайком и любим друг друга. Так как это сестра друга мы встречаемся все за одним столом .. при этом прикалываемся и нам всем весело ...но никто не знает о наших отношениях . Я даже с ее мужем общаюсь иногда ...при этом не чувствуя угрызений совести ,..они друг друга не любят ...даже единогласно подали на развод. В итоге получается что все это начиналось как игра, как прикол .. но переросло в любовь ...и не можем друг без друга .. я переживаю за нее .. она переживает за меня. Она не верила в любовь ...не верила в счастье ...но со мной она поверила во все.... и она наконец-то позволила себе быть счастливой. У меня были девушки моего возраста .. я очень серьезно отношусь к отношениям ...я с одной девушкой встречался 4 года ...я такой человек что для меня все имеет смысл. Я ее люблю и знаю что она меня любит .. у нее двое детей ( 10 лет и 3 годика и я ей являюсь крестным) хорошие отношения с ее семьей, кто-то даже подозревает о наших связях но молчат ...и она сестра моего друга, которая развелась с мужем. Я ее принял такой какая она есть и люблю ее за все ее плюсы и минусы. Тут не просто секс - тут что-то большее и мы оба это понимаем. Я не знаю как поступить и что делать дальше ???и есть одна проблема - я никогда не хотел детей, но самое интересное что я готов принять ее детей )))

Евгений Очагов

Если любишь борись за свою любовь не смотря ни на что. Дари ей свою любовь, проявляй интерес к своей девушке. Счастья вам и Удачи! Главное не в чем не сомневайтесь. Поступайте так как велит вам сердце.

Ксения Зурина

много букФ, оставь ее в покое

Макс Рухманов

Со временем, ты будешь очень сожалеть, что так произошло. Зачем тебе все это?

Стас Пятак

Не поняла в чем проблема? Если все так прекрасно, что тебе мешает? Женись

Татьяна Хатькова

а в чем проблема? ты любишь, она любит, с мужем развод. все довольны и счастливы....