Таня

что делать полюбила человека который отбывает срок за убийство

убийство по неосторожности заступился за девушку на улице

Дмитрий Монастырев

продолжать любить..

Виктория Манухина

уйти в монастырь и замаливать его грех

Артём

люби аккуратненько

Наталья Матырина

ёптваюметь. . .что я делаю не так ?

Виктор

я надеюсь кого ты полюбила, с мозгами? или все же без?

Ольга Шапочкина

Вы что заочно его полюбили. Если так то письма пишут и читают всей зоной. Это игра-развлечение такое.

Элен Малькова

А зря! Он не такой, каким себя описывает!

Надежда Королева

а там других и не бывает.
Они все там "заступились" всего. Вы не знали?

Сергей Клишин

Ну люби, он же как настоящий мужчина поступил, когда кого-то защищаешь - откуда знать, насколько сильно ударил противника или как он упадет (бывает, что виском на камень - и каюк) , вот тебе и убийство. Значит, не получилось применить статью - "Превышение необходимой обороны". Но лучше точно узнать - правда ли это, что по неосторожности...

Танюша Самборская

Что он не человек теперь в жизни все бывает не будет теперь всех убивать сто раз раскаялся уже.

@_
@bdull@ ___

я бы не советовал, зона это не исправительное учреждение !

Инна Богомолова

для мента главное дело раскрутить и посадить, ему за это премия и погоны, а на человека им насрать. У нас такие полицейские, жадные до денег и карьеристы. Поэтому ничего плохого в том, что его посадили за это нет. Переписывайтесь, приезжай на свиданку. Если человек хороший так и надо делать. После освобождения если дождёшся, будет готов на всё для тебя. По себе знаю. Единственно что не давай повод для ревности и всё будет хорошо. Любить будет безумно.

Андрей Лебедев

Это Ваше личное дело. Вряд ли, найдёте здесь толковый ответ. Мы не знаем подробности вашего знакомства и этого преступления. Решать только Вам.

Андрей Ющуков

Ври дальше, раз начала врать, не останавливайся.

Dimon Тищенков

Ещё одна разведёнка. Им как раз всем и нужен такой влюблённый человек с воли. который башкой не думает

Александр Лушников

Геморрой нажила.

Святая Вода

забыть его

Александр Аксёнов

Девочки любят плохих мальчиков, чего уж тут делать

Виталий Казанков

Типичное женское поведение у вас, тут ничего не поделаешь. Женщины со своим организмом редко борются

Александр Кузнецов

Ну это вам виднее, я бы отказался от таких отношений

Ма
Машка

Убей кого-нибудь и вы будете ближе

Евгений

а убил он кого? того кто его в прошлый раз за это полюбил ?

Лариса Князева

Разлюби. Убил уже не человек!