Ма
Маришка

Что делать, полюбила человека который старше меня на 35 ЛЕТ!!!! Что делать? ! Он водитель маршрутки, а я просто знакомая

А он не знает о моих чувствах

Светлана Юдович

ну ты ваще припизнутая. тебе ж 15 лет, а он тебе папа, даже дедушка

Саша Андрианов

Ну не знаю, 35 лет это очень много.

Надежда Тараненко

ты представь себе в 35 лет возле тебя красивой цветущей женщины будет муж 70 лет и ты вместо того чтоб наслаждаться жизнью будешь бегать и в аптеке ему памперсы покупать. Ты что ?

Ирина Морозли

я в шоке, надо же так себя не любить

Dfsf Dfsfsd

да какая это любовь, влюбленность и всего лишь в то, что вы себе придумали

Тема Галий

он тебе в отцы годится

Сергей Гончаров

Чего только здесь не прочитаешь! )
Ты в своем уме?

Прямицын Денис

это типичный перенос чувств к папе на другого мужчину

Ксения Лубинская

Да, похоже рассчет и на папчика не тянет. Плохая идея.

Света Кладкова

денег попросить для начала

Наталья Степина

Это просто симпатия, влюбленность, которая пройдёт!!!

Наталия Стольникова

хмм, не торопиться с выводами. в тебе сильный потенциал. тут не посоветуешь ...да и 50 разные бывают. Одни жизнь заканчивают, другие еще не начинали и спортивная форма лет на 20. скорее всего, в твоем случае, лучше отдохни от этой мысли. сломать жизнь всегда успеешь.

Пётр Дармограй

Я надеюсь, что это шутка. Вы симпатичная девочка, найдите кого-то достойней.

Инна Ушакова

Потрахаться то можно