Анастасия

Мне 43. У меня двое детей, старший уже почти женат. Полюбила парня.

Ему 36. Он никому не нравится из моей родни. Постоянно ругань. Он спокойный, хотя сидел 10 лет, за воровство. Недавно д\двоюродный брат наехал на него из за того что у него голые женщины в картинках в контакте. Просто мой мужчина мне сразу сказал что у него много женщин знакомых. А мой брат психует из за того что у моего парня много голых девушек в контакте. Причем эти девушки раскрывают свои гениталии, и мой парень комментирует всё это. Он извращение? Просто он недавно из тюрьмы. Мой брат сказал что он больной. Хотя мой родной брат в принципе не против нас. Но двоюродный брат он сказал что не рад этому, сказакл что он чувствует что всё будет плохл. Ему всего 21 год.

При мне мой парень один раз, пришёл на свадьбу пьяный и не подарил подарка. Причём его никто не звал. Затем пришёл на второй день его свадьбы и стал вести себя, так словно он дядя всех присудствующих. Пока его жених не понизил в должности. Затем говорят нагло себя повёл, сказал что нужно сено таскать у него в сеновале и детей что помладше туда отправил. Тех что постарше попытался, но пленмянник 14 лет ему дал отпор

Он мужик. НОрмальный. Во всём идеален в плане постели и общения, но родня говорит что он много на себя берёт
Конечно он нервничает и не знает как себя вести. Но то что он заставлял моего брата таскать сено, когда все гуляли я не поняла. Он как бы выбрал самого слабого по характеру и заставил его, потому что моего сына даже не смог заставить.

подЗЛОститель не надо меня оскарблять, я нормальная женщина. Видели бы вы его глаза, вы бы влюбились

сая кулжанбекова мудрость по вашему это ничего не рассказывать?
Вас муж бьёт дак мы об этом же не знаем

Чё придумываете((( Он хороший просто я не могу ему вдолбить быть только со мной. У него в башке бабы и разврат, ему то уж 36, а стоит как в 15. Если бы у него упал я бы рада была. У него такие глаза голубые и взгляд едкий. Мы просто родились в разную эпоху.

Вы все суки старые и мне завидуете, а меня молодой трахает и яица у него звенят)) )

ДА
Джамиля Апасова

43... хммм... уто ты ЕЩЁ дура или УЖЕ в маразме?

Имя

Ага .. пистец в 36 парни .. мля. . еще .. добавь что девственника.. . Мужика ты полюбила со всеми его проблемами... и отсидкой.

Сергей Папуша

"Он никому не нравится из моей родни"
А не надо было его со всей родней знакомить. Вроде взрослая баба, а все туда же...

Olga Belikova

Господи боже мои, какие страсти в 43 то года...)) ) У вас мадам бардак в голове, словно вам все 15 лет. Вы сами то поняли о чём спросили и о ком рассказываете ?))) Не хочу обидеть, но вам пора мудростью обзаводится)))

Opt

Слушай брата. Вот пиканет он кого-нить из вас ночью, беда будет. Не связывайся, честно.

Татьяна

Покажи тоже свои гениталии, и всё у тебя будет хорошо.