Елена Брагина

посоветуйте как быть, полюбила я женатого?

Анастасия Голубева

Если полюбила, значит просто обязана подумать над тем, действительно ли у него счастливый брак.
Возможно он так же может полюбить тебя. Если уже не любит.. .

Ну а если, нет у ваших отношений будущего и они могут носить исключительно эгоистический характер, то тебе придется переболеть и найти другой объект для страстных чувств.

Альфия Левина

Да как вы вообще умудряетесь в ЖЕНАТЫХ влюбляться? Женатый всё равно что мёртвый. Это пустое место должно быть для свободной девушки, ничто! Ё-маё, во позор-то!

Кирилл

Никак. Болейте этим в одиночку.

Супер

полюбить неженатого))

Алексей Кувардин

надо постараться разлюбить это дорога в никуда сама понимаешь

Алла Гордиенко

неженатьІх полно, нехрен он те надо, уважай себя!

Катерина

Милая.. . ты просто потеряешь время.. . он по любому с женой не разведется.. .
А ты с годами потеряешь молодость и красоту.. . и кому ты потом старая и потрепанная нужна будешь ?!.

Сергей Владимирович!

Роди ему двойню))))))))))

4Yngyz Tumaev

Любите, не ломайте ему жизнь. Смирите эгоизм.

Виктор Казарин

почти в такой же ситуации) у него жена, у меня муж. Просто общаемся но он уже сказал о сових чувствах!
не знаю че делать и что тебе посоветовать.... оставила всё как есть, время покажет.

Денис Медведев

скажу по опыту: на чужом несчастье, своего ---не построишь... (проверено жизнью)

Иг
Игорь

А это взаимно?. . Сложно что- либо советовать. С любовью не шутят. Если у вас именно это чувство, наслаждайтесь им, пусть это будет горькое безрассудство..

Неля Мамлеева

пожалуйста не ломайте им семью, тем более если у него есть дети!!! не нужно, на чужом несчастье, счастья не посторишь!!!! ищите себе свободного!