Любовь

Посоветуйте,пожалуйста как добиться соседа(женатого),знаю что плохо поступаю,но хочу его и все!

познакомься с ним, флиртуй с ним заигрывай, жалуйся в разговоре на нехватку мужщины (но ненавязчиво) пригласи в гости. найди предлог для этого.. . например чем то помочь, невзначай прижимайся, касайся его ...предложи поужинать, предложи выпить (если пьющий) . если этот этап пройдет хорошо, приступай к активным действиям.
Данил Смагин
Данил Смагин
705
Лучший ответ
Хочет... шикарный аргумент! Хотелку приглуши, нечего семьи гробить.
Я б не рекомендовал бы с соседом (соседкой) . С одной стороны это конечно удобственно, не надо ехать куда то, из одной квартиры (дома) вышел в соседнюю вошёл и оппа, даже одеватся не надо. С другой стороны, по мимо вас таки есть ещё соседи, и 100% кто-нибуть глазастенький да увидет что то подозрительное. А людишки поганцы ещё те, даже если ничего нет придумают. А уж жене его точно кто то да стуканёт. Так что тут... прежде чем что то начинать следует взвесить + и -
Махмуд Ушамиев
Махмуд Ушамиев
84 057
Не лезьте в семью, а то жена накостыляет. И правильно сделает.
Сосед какой-то попался... не правильный.
Не стоит-у него жена и дети -он принадлежит другой-а Вы хотите в чужой кошелек залезть и украсть деньги чужие???? Бесполезно!!! Он не Ваш!!!!
Наталія Желіба
Наталія Желіба
16 714
Больше активности, но не на территории подъезда.
Притупить надо хотелку и направить все свои действия на свободного!
RT
Ronie To B.bad.boys
7 499
беду накличешь
А, разве это хорошо ?
Все поступки бумирангом назад летят))) и жестоко бьют по лбу))) будте готовы что однажды, вашего мужа будет ублажать другая))) в тайне от вас)))) ухаха)
FD
Fariza Daulethan
2 027
узнай когда его жена уйдет попроси соль войди и соблазни ну там станцуй стриптиз
Отстаньте от него. Мужиков вам мало вокруг??