Морозова Елена

я нравлюсь парню которого люблю но есть проблема у него гражданская жена и двое детей=(

первому 6 лет а второй ещё не родился он говорит я семью не буду рушить, но она же не законная а гражданская будут ли алименты.... и как сделать так чтоб он от неё ушел я без него не могу он сказал что он с ней только из за детей она первого ребенка родила в 17 лет ему было 22 сейчас ей 23... подскажите что делать

мне 17 лет ему 28 я его не брошу я его люблю сильнее это гражданской жжены только он этого не понимает я из за него режу руки могу умереть.. . а одного он имеет право взять собой а другого ей она же со житель помогите прошу

Анвар Бикмухамедов

Дурочка ты, на чужом несчастье своего счастья ты не построишь, он с тобой просто развлекается пока жена беременна, мужчины полигамны...

Анна Сердюк

Ну и дура ты. Поставь себя на место его жены! И оставь его в покое, себе же лучше сделаешь. Потом спасибо скажешь

Medved

Овeчка, твой папаша мамкe измeнял с малолeтнeй потаскухой? это просто жeсть

Артём

рушить семью это низко. если он уйдет от нее он и от тебя уйдет. твоя жизнь только твоя и только ты за нее в ответе.

Борис Кисленко

если он уйдет от неё он когда то уйдет от тебя. запомни навсегда ты не лучше чем она.

Марина Ефремова

А тебе он будет верным-преверным!!!! Угрожать суицидом - это шантаж. Вот бросят тебя с ребенком, тогда будешь вены резать.

Вадим Кузьмин

Блин охото тебе гадости написать.... а ты представь себя на месте его жены? ты хотела бы чтоб тебя бросили с двумя детьми из за малолетки? он врят ли уйдет из семьи

Сергей Ализгаров

Какая же ты дура, честно, послушай себя со стоны и обратись с этим к школьному психологу - это бесплатно.

Татьяна Леонтьева

Помочь разбить семью хоть и гражданскую? Да идите-ка вы в дупу.

Дмитрий Ч

глупая вы девушка. да еще и шантажом мужика держите. суйцидники не орут, а берут и делают. а вы только внимание привлекаете

Алексей Казанцев

забудьте его и чем быстрее, тем лучше

Виктория Шиликова

НЕ волнуйся, НЕ НУЖНА ТЫ ЕМУ.... Да и мало кому уже будешь нужна, я редко это говорю, но я чувствую и вижу, у тебя все будет плохо....